7 декабря, вторник
ВНИМАНИЕ! Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 29 июля 2020 года по 4 августа 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым

Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 29 июля 2020 года по 4 августа 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым.

Заявочная документация принимается по адресу: 295034, г. Симферополь, ул. Киевская 81, кабинет 101

Время приема заявочной документации: понедельник - пятница 09.00-13.00 и 14.00-17.00

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 27.07.2020 № 518 «Об установлении срока приема Министерством сельского хозяйства Республики Крым заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Формы_документов.doc для скачивания