29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта постановления совета министров Республики Крым "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 26 января 2018 года № 29"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета Министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Крым от 26 января 2018 года № 29»

Ознакомиться с проектом постановления

*с целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.bugara@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25-54-77).

Отправка формы доступна с 24.07.2020 9:00 по 04.08.2020 18:00