7 декабря, вторник

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым. Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети интернет при помощи считывания QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), персонального компьютера.

С целью проведения Опроса Министерство экономического развития Республики Крым просит организовать работу по доведению указанной выше информации до работников исполнительного органа государственной власти Республики Крым, а также до подведомственных учреждений и организаций, осуществляющих работу с населением не позднее 03.08.2020. Дополнительно рекомендуем разместить информацию по Опросу на официальном сайте исполнительного органа государственной власти Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Информацию о проведённой работе просим направить не позднее 05.08.2020 на адрес электронной почты: ppp@minek.rk.gov.ru с последующим подтверждением в СЭД «Диалог».

Министерство  экономического развития Республики Крым заранее выражает благодарность за сотрудничество в вопросах развития доступности финансовых услуг для населения Республики Крым.

Пройти опрос можно здесь.