8 декабря, среда
Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о результатах конкурса на замещение следующих вакантных должностей (17.07.2020)

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 17.07.2020

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

начальник управления информационных систем – Арзиев Арсен Жанышбекович;

консультант отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития и социальной политики – Баринова Наталья Владимировна.

Зачислены в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым в главную группу должностей категории «специалисты» для замещения вакантных должностей: Сулайманова Эльвира Рустемовна, Стрибань Евгения Владимировна и Хорошая Юлия Викторовна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.