7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.02.2020 № 56»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым:

«О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.02.2020 № 56».

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 – 63).

Отправка формы доступна с 14.07.2020 09:00 по 22.07.2020 09:00