5 декабря, воскресенье
Проект постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2019 года № 750».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в общественном обсуждении проекта поставновления  Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2019 года № 750».

Ознакомиться с проектом

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 45 – 63).

Отправка формы доступна с 01.07.2020 11:00 по 12.07.2020 11:00: