7 декабря, вторник
Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 01.06.2020

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- заведующий отделом механизации и мелиорации управления растениеводства, механизации и мелиорации - Литовченко  Ульяна Анатольевна;

- ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития и социальной политики – Баринову Наталью Владимировну;

- ведущий специалист отдела развития инженерного обустройства и социального развития села управления сельского развития и социальной политики - Голикову Ольгу Юрьевну.

Зачислена в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым в ведущую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты» для замещения вакантных должностей Григорьева Полина Владимировна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.