7 декабря, вторник
Внимание!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляем прием документов на «Предоставления субсидии из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат и (или) уход за многолетними эфиромасличными насаждениями в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (Постановление Совета Министров Республики Крым от 16.04.2020 № 218) с 01 июня по 01 декабря 2020 года (включительно) по мероприятию уход за многолетними эфиромасличными насаждениями (по затратам, понесенным в текущем, отчетном и предшествующем отчетному финансовом году).