7 декабря, вторник
О создании баннера «ПОМОЩЬ Сельхозтоваропроизводителю»

Минсельхоз Крыма информирует о создании на Официальном Портале Правительства Республики Крым в разделе Министерства сельского хозяйства Республики Крым баннера «ПОМОЩЬ Сельхозтоваропроизводителю». С помощью данного интерактивного объекта, сельхозтоваропроизводитель может обратиться в электронном виде, оформив образец подачи заявления, с проблемным вопросом для получения консультационной помощи или решения проблемной ситуации на прямую в кратчайшие сроки.

Запуск данного баннера «ПОМОЩЬ Сельхозтоваропроизводителю» позволяет увеличить эффективность работы с предприятиями АПК, а также уменьшает время рассмотрения каждого обращения в виду исключения бумажного документооборота.

Обратиться в Минсельхоз Крыма с проблемным вопросом, можно пройдя по ссылке: https://msh.rk.gov.ru/help-selhoz.