1 декабря, среда

Внимание! Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует об установлении сроков подачи документов по предоставлению единовременной выплаты молодым специалистам.

В соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 15.05.2020 № 323 «Об установлении сроков подачи документов по предоставлению единовременной выплаты молодым специалистам» установлен срок подачи документов по предоставлению единовременной выплаты из бюджета Республики Крым молодым специалистам, трудоустроившимся в организациях агропромышленного комплекса Республики Крым, расположенных в сельской местности с 26 мая 2020 года по 01 декабря 2020 года включительно.

Документы принимаются в Министерстве по адресу: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, (каб. 101) - ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00