29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в некоторые постановления Совета министров Республики Крым»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым:

«О внесении изменений в некоторые постановления Совета министров Республики Крым».

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект постановления;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.lubyanskaya@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 - 45 – 63).

Отправка формы доступна с 12.05.2020 11:00 по 20.05.2020 11:00