29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22 ноября 2017 года № 616»
  • Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 22 ноября 2017 года № 616»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту i.balabas@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 – 54 – 66).

Отправка формы доступна с 28.04.2020 10:00 по 05.05.2020 10:00: