1 декабря, среда
Внимание!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляем прием документов на «Предоставления субсидии из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними эфиромасличными насаждениями в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (Постановление Совета Министров Республики Крым от 16.04.2020 № 218) с 27 апреля по 01 декабря 2020 года (включительно) по мероприятию закладка многолетних эфиромасличных насаждений (по затратам, понесенным в текущем, отчетном и предшествующем отчетному финансовом году).