1 декабря, среда
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 06 мая по 20 мая 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных ферм

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 06 мая по 20 мая 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе заявителей на предоставление грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров, на развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.

Заявки принимаются по адресу: 295034, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 101

Время приема заявок: понедельник-четверг 09.00-13.00; 13.45 – 18.00; пятница 09.00 – 13.00; 13.45 – 16.45

Заявочная документация предоставляется в соответствии с пунктами 2.4 Порядков предоставления гранта в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров Республики Крым, на развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Республики Крым в рамках мероприятия «Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденных постановлением Совета министров Республики Крым от 25.12.2019 № 792.

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 22.04.2020 № 272