1 декабря, среда
С 25 марта 2020 года и до особого распоряжения ограничен доступ граждан в Министерство сельского хозяйства Республики Крым

В соответствии с Указом Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым», поручением Главы Республики Крым от 19.03.2020 № 1/01-32/1695, рекомендациями Роспотребнадзора «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (GOVID-19)», методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и в связи с проведением мероприятий по профилактике коронавируса в Республике Крым и Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, с 25 марта 2020 года и до особого распоряжения ограничен доступ граждан в Министерство сельского хозяйства Республики Крым.

Также, приостановлен личный прием граждан руководством Министерства, структурными подразделениями Министерство и нарочный прием документации.

Документы и обращения в Министерство сельского хозяйства Республики Крым можно направлять по почте Крыма, России, по электронной почте, на официальный адрес Министерства сельского хозяйства Республики Крым minagro@msh.rk.gov.ru , а также посредством Интернет-приемной для формирования обращений граждан:

Для получения консультаций от структурных подразделений Министерства сельского хозяйства Республики Крым можно воспользоваться телефонным справочником https://msh.rk.gov.ru/ru/structure/564

Контактные данные по вопросам:

Управление делопроизводства,  контроля  и аграрного образования Русак Наталия Викторовна   +7978-713-82-20

Сектор аграрного образования и организационной работы (каб. 101)

+  (3652) 27 -46 - 55

Управление растениеводства и механизации Шереметьева Наталья Валериевна   +(3652) 27-55-66

Управление сельского развития и социальной политики Хмелевская  Татьяна Сергеевна  +(3652) 27-32-30

Телефонная линия: +(3652) 25-25-09