28 ноября, воскресенье
Антикоррупционная экспертиза проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 6.12.2018 № 608»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает представителям экспертных сообществ, общественным организациям и др. ознакомится с проектом постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 6.12.2018 № 608»

Начало приема заключений по результатам независимой экспертизы – 16.03.2020, окончание приема – 24.03.2020.

Электронная почта: a.gromov@msh.rk.gov.ru

Разработчик проекта – Громов А.Ф., заведующий отделом инвестиционной деятельности управления экономики Министерства сельского хозяйства Республики Крым