28 ноября, воскресенье
Министерство сельского хозяйства Республики Крым сообщает об установлении срока подачи документов на получение субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и (или) товарной аквакультуры (товарного рыбоводства) с 02.03.2020 года по 11.12.2020 года

Срок подачи документов в Министерство сельского хозяйства Республики Крым на получение субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области животноводства и (или) товарной аквакультуры (товарного рыбоводства), в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым продлевается по 11 декабря 2020 года (включительно).