5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 06 июня 2019 года № 428"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в  обсуждении проекта приказа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Республики Крым от 06 июня 2019 года № 428"

Ознакомится с проектом приказа

* С целью изучения общественного мнения относительно данного документа, просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;
  • внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.bugara@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 54 77)

Отправка формы доступна с 21.02.2020 с 09.00 по 03.03.2020 до 18.00