7 декабря, вторник
Министерство сельского хозяйства Республики Крым приглашает на республиканскую сельскохозяйственную ярмарку!

Министерство сельского хозяйства Республики Крым приглашает сельхозтоваропроизводителей, фермеров и индивидуальных предпринимателей Крыма, желающих принимать участие в сельскохозяйственных ярмарках с целью реализации своей произведенной продукции и продуктов ее переработки.

Ближайшая республиканская ярмарка состоится в г. Симферополь 29 февраля текущего года. Организатором ярмарки выступает Минсельхоз Крыма. Место для участия в ярмарочных мероприятиях предоставляется на бесплатной основе.

Справочную информацию об участии в ярмарке можно получить в Управлении имиджевой политики и информационных систем Министерства сельского хозяйства по телефону  (3652) 25 25 09.