1 декабря, среда

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 20 февраля по 27 февраля 2020 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе заявителей на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию Регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым.

Заявки принимаются по адресу: 295034, г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 101

Время приема заявок: понедельник-четверг 09.00-13.00; 13.45 – 18.00 пятница 09.00 – 13.00; 13.45 – 16.45

Заявочная документация предоставляется в соответствии с пунктом 2.2 Порядка предоставления гранта в форме субсидий из бюджета Республики Крым на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства и развитие сельской кооперации в рамках реализации основного мероприятия «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 24.05.2019 № 283.

Приказ Министерства сельскогохозяйства Республики Крым от 13.02.2020