7 декабря, вторник
О приостановке с 11.02.2020 приема заявочной документации на уход за молодыми виноградниками

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о приостановке с 11.02.2020 приема заявочной документации, согласно Постановления Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2019 года № 750 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования (подотрасли виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым», на получение субсидий в области виноградарства по мероприятию уход за молодыми виноградниками до вступления в плодоношение за предшествующий финансовый год.