29 ноября, понедельник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.04.2019 № 220»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым ««О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.04.2019 № 220».

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.tetemk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03-91). Отправка формы доступна с 11.01.2020-17.30 по 19.01.2020-17:30:

Проект приказа