8 декабря, среда
Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 03.02.2020

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- заместитель начальника управления растениеводства и механизации – заведующий отделом многолетних насаждений – ДИМАКОВА Офеля Анатольевна;

- заведующий отделом средств массовой информации управления имиджевой политики и информационных систем – ТЕРЗИЕВА Надежда Владимировна;

- ведущий специалист отдела государственных программ управления экономики –БРАЖНИК Татьяна Николаевна.

Победитель не определен на должность ведущего специалиста отдела учета и отчетности управления финансов.

Зачислена в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Республики Крым в главную группу должностей категории «специалисты» для замещения вакантных должностей Железняк Екатерина Николаевна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.