28 ноября, воскресенье
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерство сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении форм документов для реализации Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Республики Крым на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства и развитие сельской кооперации в рамках реализации основного мероприятия «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым».

Ознакомиться с проектом приказа

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

- оставить указанный проект приказа;

- внести изменения (предложения направлять на электронную почту e.simonova@msh.rk.gov.ru, или по телефону 7(365)225-52-89