5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 30 мая 2018 года № 253»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 30 мая 2018 года № 253»

Ознакомиться с проектом

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• предложения направлять на электронную почту a.smola@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27-42-39.

Отправка формы доступна с 24.12.2019 с 17.30 по 30.12.2019 17:30.