5 декабря, воскресенье
Общественное обсуждение проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 58»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта постановления Совета министров Республики Крым «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 58»

Ознакомиться с проектом постановления

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту s.klygin@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 25 – 54 – 63).

Отправка формы доступна с 18.12.2019 10:00 по 25.12.2019 10:00: