1 декабря, среда
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере регионального государственного экологического надзора

Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в сфере регионального государственного экологического надзора в части охраны, использования и воспроизводства, редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов) животного и растительного мира, отнесенных к водным биологическим ресурсам, занесенных в Красную книгу Республики Крым, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях регионального значения, руководств по соблюдению обязательных требований за 2019 год.

Мероприятие состоится 27.12.2019 года по адресу: Департамент по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым         г. Симферополь, ул. Ленина, 27 А, 1 этаж кабинет  № 4. Время проведения:    с 11.00 до 12.00.

По вопросам регистрации участников обращаться в управление контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым по телефону (3652) 62-03-91.