7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Республики Крым от 26.03.2019 № 192»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Республики Крым от 26.03.2019 № 192»

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• предложения направлять на электронную почту a.smola@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27-42-39.

Отправка формы доступна с 12.12.2019 с 17.30 по 19.12.2019 17:30.

О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 26.03.2019 № 192