7 декабря, вторник
1) ВНИМАНИЕ! Министерство сельского хозяйства в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 62 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области растениеводства в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» объявляет о начале приема с 09.12.2019 документов на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования

ВНИМАНИЕ! Министерство сельского хозяйства в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 09.02.2017 № 62 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ  развития агропромышленного комплекса  в области растениеводства в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» объявляет о начале приема с 09.12.2019 документов на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования.

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 05.12.2019 № 944