6 декабря, понедельник
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 16.07.2019 № 548»

О внесении изменений в приказ

Министерства сельского хозяйства

Республики Крым от 16.07.2019 № 548

В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым   от 09 февраля 2017 года № 56 «О вопросах предоставления грантов в форме субсидий на реализацию мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» основного мероприятия «Содействие достижению целевых показателей отраслей АПК» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 16.07.2019 № 548 «О конкурсном отборе заявителей – получателей грантов в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» основного мероприятия «Содействие достижению целевых показателей отраслей АПК» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» следующие изменения:

в приложении 1 к приказу:

пункт 1.5 изложить в следующей редакции:

«1.5. Решение о создании и составе конкурсной комиссии принимается приказом Министерства сельского хозяйства Республики Крым (далее – Министерство)»;

пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

«3.3. Конкурсная комиссия состоит из председателя, двух заместителей председателя, секретаря и членов конкурсной комиссии»;

пункт 3.7 изложить в следующей редакции:

«3.7. В отсутствие председателя конкурсной комиссии его полномочия возлагаются на одного из заместителей председателя конкурсной комиссии»;

пункт 3.12 дополнить абзацем следующего содержания:

«В период отсутствия секретаря конкурсной комиссии его функции выполняет один из членов конкурсной комиссии по решению председателя конкурсной комиссии».

пункт 3.18 изложить в следующей редакции:

«3.18. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом заседания конкурсной комиссии и подписывается председателем, заместителями председателя, секретарем и членами конкурсной комиссии»;

2. Отделу информационных систем программного обеспечения управления имиджевой политики и информационных систем разместить настоящий приказ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства Республики Крым Екимову М.Г.

Заместитель Председателя

Совета министров Республики Крым –

министр сельского хозяйства

Республики Крым                                                                         А. РЮМШИН