29 ноября, понедельник

Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.04.2019 № 220».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 03.04.2019 № 220».

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.teteruk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03- 91).

Отправка формы доступна с 05.12.2019 17.30 по 11.12.2019 17:30: