1 декабря, среда
ВНИМАНИЕ!!! Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием документов для предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием документов, предоставляемых получателями субсидии для предоставления субсидий из бюджета Республики Крым на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках реализации  основного мероприятия «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым с 04 ноября по 05 ноября 2019 года включительно.

Документы принимаются по адресу: 295034, г. Симферополь, ул. Киевская 81, кабинет 101

Время приема заявок: понедельник - четверг 09.00-13.00; 13.45-18.00 пятница 09.00-13.00; 13.45-16.45