7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 07мая 2019 года № 303»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа министерства сельского хозяйства Республики Крым «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 07мая 2019 года № 303»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту o.tokarenko@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Информация принимается  с 26.11.2019 16:30 по 04.12.2019 16:30