7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении паспорт результативности и эффективности контрольно – надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного экологического надзора в части охраны, использования и воспроизводства редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов) животного и растительного мира, отнесенных к водным биологическим ресурсам, занесенных в Красную книгу Республики Крым, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях регионального значения».

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении паспорта   результативности и эффективности контрольно – надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного экологического надзора в части охраны, использования и воспроизводства редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов) животного и растительного мира, отнесенных к водным биологическим ресурсам, занесенных в Красную книгу Республики Крым, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях регионального значения»

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

внести изменения (предложения направлять на электронную почту v.teteruk@msx.rk.gov.ru или по телефону (3652) 62- 03-91). Отправка формы доступна с 21.11.2019 17.30 по 29.11.2019 17:30:

Паспорт показателя резельтативности