7 декабря, вторник
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым "Об утверждении паспорта ключевых показателей результативности контрольно-надзорной деятельности"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым

" Об утверждении  паспорта ключевых показателей результативности контрольно-надзорной деятельности"

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.smola@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27-42-39).

Отправка формы доступна с 18.11.2019 17.30 по 25.11.2019 17:30: