1 декабря, среда
Антикоррупционная экспертиза проекта постановления Совета министров Республики Крым "Об утверждении Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым"

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает ознакомится с проектом постановления Совета министров Республики Крым "Об утверждении Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым"

Замечания по проекту, Министерство сельского хозяйства Республики Крым принимает  в рабочие дни, понедельник/четверг с 09.00 - 18.00, пятница 09.00-16.45.

Начало приема заключений по результатам независимой экспертизы – 01.11.2019, окончание приема – 15.11.2019.

Электронная почта: y.tsaturyan@msh.rk.gov.ru

Разработчик проекта – Цатурян Ю.Г., заместитель начальника управления экономики Министерства сельского хозяйства Республики Крым

Ознакомится с проектом