29 ноября, понедельник
Внимание !!!

Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием документов, предоставляемых получателями субсидий для предоставления субсидии из бюджета Республики Крым на возмещение части затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках реализации основного мероприятия "Региональный проект "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации" подпрограммы "Развитие отраслей агропромышленного комплекса" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым с 28 октября по 29 октября 2019 года включительно.

Документы принимаются по адресу: 295034, г.Симферополь, ул. Киевская 81, кабинет 101

Время приёма заявок: понедельник - четверг 09.00-13.00; 13.45 - 18.00 пятница 09.00-13.00 ; 13-45-16-45