28 ноября, воскресенье
Проект приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении методики расчета показателей (индикаторов) Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырьяи продовольствия Республики Крым»

Начало приема заключений по результатам независимой экспертизы – 05.09.2019, окончание приема – 13.09.2019.

Электронная почта: y.tsaturyan@msh.rk.gov.ru

Разработчик проекта – Цатурян Ю.Г., заместитель начальника управления экономики Министерства сельского хозяйства Республики Крым