7 декабря, вторник
Общественное обсуждение проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об установлении сроков подачи документов сельскохозяйственными товаропроизводителями в Министерство сельского хозяйства Республики Крым на получение субсидии на возмещение части затрат за приобретённое дизельное топливо, использованное на проведение уборки полевых культур урожая текущего года»

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об установлении сроков подачи документов сельскохозяйственными товаропроизводителями в Министерство сельского хозяйства Республики Крым на получение субсидии на возмещение части затрат за приобретённое дизельное топливо, использованное на проведение уборки полевых культур урожая текущего года»

Ознакомиться с проектом приказа

*С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект административного регламента;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту s.klygin@msh.rk.gov.ru или по телефону (3652) 27 – 55 – 66).

Отправка формы доступна с 28.08.2019 16:30 по 04.09.2019 16:30: