Правовые основы антикоррупционной экспертизы
  1. Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

3. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 21 октября 2011 г. № 363 «Об утверждении формы заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы»

4. Указ Главы Республики Крым от 02 марта 2016 г. № 76-У «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, принимаемых Главой Республики Крым и Советом министров Республики Крым»

5. Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 18.09.2018 № 686 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы приказов и проектов приказов Министерства сельского хозяйства Республики Крым»

Создано: 16.07.2019 | Обновлено: 17.07.2019