Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 28 июня 2019 года в 15:00

28 июня 2019 года в 15:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1) рассмотрение результатов анализа антикоррупционной работы в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым за 1 полугодие 2019 года.

Создано: 26.06.2019 | Обновлено: 26.06.2019