19 сентября, четверг
Министерство сельского хозяйства Республики Крым сообщает о вакантных должностях руководителей государственных унитарных предприятий Республики Крым, подведомственных Министерству сельского хозяйства Республики Крым.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым сообщает о вакантных должностях директоров предприятий:

- директор Государственного унитарного предприятия РК «Солнечное» (расположенного по адресу - Симферопольский район, с. Скворцово, ул. Калинина, 74);

- директор Государственного унитарного предприятия РК «Военный совхоз «Гурзуфский» (расположенного по адресу - Белогорский район, пгт. Зуя,   ул. Ново-Садовая, 22).

Лица, желающие принять участие в собеседовании у министра сельского хозяйства Республики Крым, подают следующие документы:

- должным образом заверенную копию документов, удостоверяющего личность, выписку из трудовой книжки, копию документа о высшем образовании по соответствующей специальности;

- справку об отсутствии судимости;

- справку об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц;

- рекомендации и другие документы на усмотрение претендента.

Документы принимаются по адресу: г.Симферополь, ул. Киевская, 81, (кабинет 301).

Справки по телефону: (3652) 25-34-95.

Создано: 26.06.2019 | Обновлено: 26.06.2019