15 сентября, воскресенье
Проверка Министерства сельского хозяйства Республики Крым

24.06.2019 года Службой финансового надзора Республики Крым предоставлены результаты контрольного мероприятия «Проверка соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения при использовании средств, выделенных из бюджета Республики Крым на реализацию подпрограммы 8 «Развитие малых форм хозяйствования» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 – 20120 год, а так же на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера за счет средств резервного фонда Совета министров Республики Крым».

Создано: 26.06.2019 | Обновлено: 26.06.2019