ВНИМАНИЕ! Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 25 июня 2019 года по 28 июня 2019 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым

Министерство сельского хозяйства Республики Крым с 25 июня 2019 года по 28 июня 2019 года включительно объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым.

Заявочная документация принимается по адресу: 295034, г. Симферополь, ул. Киевская 81, кабинет 101

Время приема заявочной документации: понедельник - четверг 09.00-13.00 и  13.45-18.00 пятница - 09.00-13.00 и 13.45-16.45

Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 21июня 2019 года № 471 «Об установлении срока приема Министерством сельского хозяйства Республики Крым заявочной документации для участия в конкурсном отборе участников ведомственной целевой программы «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

Создано: 21.06.2019 | Обновлено: 21.06.2019