Министерство сельского хозяйства Республики Крым сообщает о результатах 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей. 14.06.2019

Результаты 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, 14.06.2019

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, победителями конкурса признаны:

- КАРТАШОВ Игорь Александрович - начальник управления контроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов департамента по рыбному хозяйству – заместитель главного государственного инспектора Республики  Крым в области охраны окружающей среды;

- КОРОТЫШЕВ Вячеслав Геннадьевич - консультант сектора судебной работы управления правовой и судебной работы;

– ВЕНИЧЕНКО Татьяна Анатольевна - консультант отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского развития и социальной политики;

– ДЖЕЛЯЛОВ Ленур Ферхатович - ведущий специалист отдела имиджевой политики управления имиджевой политики и информационных систем;

– МАМЕДОВА Людмила Витальевна - ведущий специалист сектора имущественных отношений управления земельных и имущественных отношений.

Включены в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства  Республики Крым для замещения вакантных должностей  - КУЗЬМЕНКО Александр Владимирович и МЕЩЕРЯКОВ Дмитрий Викторович в высшую группу должностей категории «руководители».

Победитель не определен на должность специалиста-эксперта отдела правовой работы управления правовой и судебной работы.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Симферополь,  ул. Киевская, д. 81, кабинет № 301, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

Создано: 18.06.2019 | Обновлено: 18.06.2019