15 сентября, воскресенье
Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «О проведении отборочного конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров в Республике Крым»

доения коров в Республике Крым».

Ознакомиться с проектом приказа  (проект приказа pdf).

С целью изучения общественно мнения относительно данного документа Министерство сельского хозяйства Республики Крым просит высказать свое мнение или внести предложения.

Предложения направлять на электронную почту  minagro@msh.rk.gov.ru  или по телефону (3652) 25 31 25 (понедельник-четверг: с 09.00 - 18.00; пятница: 09.00-17.45)

Отправка формы доступна с 13.06.2019 09:00 по 01.07.2019 18.00

Создано: 11.06.2019 | Обновлено: 11.06.2019