25 апреля, четверг

Проект приказа «Об  утверждении  форм  документов
для   предоставления   субсидий   на оказание содействия достижению целевых

показателей реализации региональных программ развития агропромышленного

комплекса в области животноводства» Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об  утверждении  форм  документов для   предоставления   субсидий   на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области животноводства»

Ознакомиться с проектом приказа

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.kamencev@msh.rk.gov.ru, i.ostapenko@msh.rk.gov.ru, или по телефону (3652) 27 – 42 – 39).

Отправка формы доступна с 12.04.2019 11:00 по 22.02.2019 17:00

Создано: 12.04.2019 | Обновлено: 12.04.2019