25 апреля, четверг
Объявление о проведении заседания комиссии Министерства сельского хозяйства Республики Крым по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, назначенного на 09 апреля 2019 года в 10:00

09 апреля 2019 года в 10:00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства Республики Крым, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством сельского хозяйства Республики Крым, и урегулированию конфликта интересов по следующим вопросам:

1. Рассмотрение в соответствии с представлением прокуратуры Республики Крым материалов проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Министерства сельского хозяйства Республики Крым.

Создано: 08.04.2019 | Обновлено: 08.04.2019