15 сентября, воскресенье
Проект приказа «Об утверждении форм документов по предоставлению субсидии на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области растениеводства (виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым» (Приложения)

Об утверждении форм документов по предоставлению субсидий

в области растениеводства (виноградарства)

сырья и продовольствия Республики Крым

С целью реализации постановления Совета министров Республики Крым от 27 марта 2019 года № 166 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области растениеводства (виноградарства) в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить формы документов для предоставления субсидий:

1) Заявление о предоставлении субсидии (приложение 1);

2) Справка-расчет на предоставлении субсидии (приложение 2, 13);

3) Справка о подтверждении статуса сельскохозяйственного товаропроизводителя (приложение 3);

4) Сведения о земельных участках, заявленных для получения субсидии (приложение 4);

5) Реестр затрат (приложение 5);

6) Реестр ведомостей начисления заработной платы (приложение 6);

7) Реестр путевых листов (приложение 7);

8) Акт посадки (приложение 8);

9) Акт расхода материалов на сооружение (установку) шпалеры
(приложение 9);

10) Акт инвентаризации виноградных насаждений (приложение 10);

11) Реестр использования средств защиты растений и удобрений, предоставленных к субсидированию (приложение 11);

12) Перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют научные и образовательные организации в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности (приложение 12).

2. Отделу информационных систем и программного обеспечения управления имиджевой политики и информационных систем (Прядко А.В.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр А. РЮМШИН

Документы: