15 сентября, воскресенье

Министерство сельского хозяйства Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Об утверждении форм документов для предоставления субсидий  на  содействие  достижению   целевых   показателей  реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса в области животноводства»

Ознакомиться с проектом приказа

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения:

• оставить указанный проект приказа;

• внести изменения (предложения направлять на электронную почту a.kamencev@msh.rk.gov.ru, i.ostapenko@msh.rk.gov.ru, или по телефону (3652) 27 – 42 – 39).

Отправка формы доступна с 20.03.2019 11:00 по 29.03.2019 16:45

Создано: 20.03.2019 | Обновлено: 20.03.2019